27 и 28 октября / 3, 4 и 5 ноября цирковой мюзикл «Изумрудны

Где, что, почем в Павшинской Пойме

27 и 28 октября / 3, 4 и 5 ноября цирковой мюзикл «Изумрудны

Сообщение tatiana teatr » 20 окт 2018 12:39

27 и 28 октября / 3, 4 и 5 ноября цирковой мюзикл «Изумрудный Город» в Вегас Сити Холле. Начало в 14:00 и 17:00

На каждое время билеты в ближний партер по 1800 рублей, вместо 2500-3700
На каждое время билеты в 9-12 ряды партера по 1200 рублей, вместо 1500-2000

Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru


По сюжету постановки ураган переносит Элли в неизвестную страну, где девочка встречает сказочных персонажей: Страшилу, мечтающего получить ум вместо соломы; Железного Дровосека, ищущего сердце, способное любить; Льва, страдающего от трусости. Приключения героев насыщены необычными событиями, всевозможными преградами на пути, кознями злого и коварного Урфина Джуса. Выручая и поддерживая друг друга, Элли и ее друзья с легкостью проходят через все препятствия, которые кажутся совершенно непреодолимыми. В финале спектакля персонажи достигают своей цели – Изумрудного Города, где встречают мудрого Гудвина. Добрый волшебник наделяет героев не только желанными качествами, но и объясняет, что главным даром путешествия стала настоящая крепкая дружба.
Стоит отметить сильный вокальный состав представления: все партии исполняются артистами вживую, солируют: в роли Элли – Анастасия Дятлова, юная участница конкурсов «Голос. Дети» и «Синяя Птица», в роли Гудвина – солист первых составов московских мюзиклов Владимир Дыбский. Оригинальную музыку для постановки написал молодой композитор Андрей Зубец, известный своими работами со многими популярными постановками и артистами первой величины.

Особенность спектакля «Изумрудный Город» в гармонии всех составляющих – цирк, театр и музыка соединены на равных и дополнены 3D-графикой, анимацией и кинематографичными спецэффектами. В постановку введены видеоэкраны, общей площадью более 200 квадратных метров! Все составляющие представления – от костюмов и грима, до анимации и музыки разработаны эксклюзивно.
Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.
tatiana teatr
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2016 19:08

Вернуться в Развлечения, досуг, спорт в нашем районе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7