Отопительный сезон

События, факты, комментарии

Отопительный сезон

Сообщение Серый » 14 окт 2015 17:39

отопление.jpg

Жители дома 34 по Павшинскому бульвару обратились к главе Красногорска Павлу Старикову с просьбой разрешить ситуацию с подключением дома к системе теплоснабжения. Как выяснилось на встрече собственников квартир с руководителем города, уже 10 месяцев дом введен в эксплуатацию, однако вопрос с подачей тепла остался нерешенным. Дом не может быть подключен к теплоснабжению в связи с бездействием застройщика, который до сих пор не устранил многочисленные строительные недоделки. Глава Красногорска поставил четкий срок представителю СУ-155 — до конца недели закрыть тепловой контур и завершить обустройство кровельного покрытия. Строительная компания обязалась выполнить работы и в течение 5 дней утеплить сети теплотрассы.

Ранее в связи с многочисленными обращениями граждан с жалобами на бездействие управляющей компании ООО «Павшино Сити» глава поселения дал указание поставить дом на временное обслуживание МУП «РСП», которая, благодаря выделенным муниципальным преференциям, убрала весь мусор из подъездов, привела в порядок придомовую территорию.

По итогам встречи с жителями выяснилось, что это не единственная проблема, которую предстоит решать муниципалитету. На очереди подключение лифтового оборудования. «Мы будем встречаться со строительной компанией и их управляющей организацией до тех пор, пока не устраним все недочеты и собственники, наконец, смогут въехать в свои квартиры», — подчеркнул Павел Стариков.

Источник: gorodkrasnogorsk.ru
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45