Автобус из Павшинской поймы до Москвы

События, факты, комментарии

Автобус из Павшинской поймы до Москвы

Сообщение kellhunter » 03 май 2013 15:45

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Жители Павшинской поймы теперь смогут добираться до станции метро "Тушинская" на маршрутном автобусе, 11 апреля автобусный маршрут соединил этот район подмосковного города Красногорск с Москвой, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

"По просьбам жителей микрорайона врио губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил организовать муниципальный маршрут для перевозки жителей до станции метро "Тушинская". С 11 апреля 2013 года ГУП МО "Мострансавто" открывает новое автобусное сообщение с районом "Павшинская пойма" по регулируемым тарифам", - говорится в сообщении.

Цена билета в зависимости от расстояния поездки не будет превышать 33 рублей, льготные категории граждан будут пользоваться преференциями в полном объеме. Рейсы на маршруте №540 "станция метро "Тушинская" - Бузланово" с 11 апреля будут осуществляться с заездом в микрорайон "Павшинская пойма". Измененный маршрут включил дополнительную остановку на территории микрорайона и имеет протяженность 7,9 километра, отмечается в материале.

"Пассажирские перевозки на этом маршруте будут осуществляться семью комфортабельными 48-местными автобусами с интервалом движения 6-15 минут", - заявил министр транспорта Московской области Александр Зайцев, слова которого приводятся в сообщении.

Вложения

Новости Павшинской Поймы - Автобус из Павшинской поймы до Москвы
kellhunter
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 03 май 2013 09:14
Откуда: Красногорск

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: RonaldTriff и гости: 1