Детский сад в ЖК "Спасский мост"

События, факты, комментарии

Детский сад в ЖК "Спасский мост"

Сообщение Серый » 04 июл 2014 17:44

доу.png

Сотрудники подмосковного Главгосстройнадзора нагрянули с проверкой в новый жилкомплекс «Спасский мост» в одноименном районе Красногорска. Инспекторы выявили массу нарушений при строительстве дошкольного образовательного учреждения на 150 мест, входящего в первую очередь ЖК. Заказчик строительства – компания «ОблТоргУниверсал».
Инспекторы проверяли, насколько работы соответствуют требованиям проекта и техрегламентов, а также как контролируется качество применяемых строительных материалов, что очень важно при строительстве ДОУ.
«Замечаний к генеральному подрядчику - ООО «КомСтрин» много. Не обеспечен входной контроль строительных материалов, документы о качестве представлены не в полном объеме, исполнительная документация ведется не должным образом», - приводит ИА REGNUM слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Валентина Николаева.
В садике нужно довести до ума оборудование игровой зоны, завершить строительство теневых навесов на групповых площадках и благоустройство территории. Присутствовавший во время проверки гендиректор подрядчика пообещал устранить все недостатки как можно быстрее. Ввод ДОУ в эксплуатацию запланирован на 2014 год.
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24