Пешеходный мост в Павшинской Пойме. Продолжение.

События, факты, комментарии

Пешеходный мост в Павшинской Пойме. Продолжение.

Сообщение newreport » 04 сен 2013 02:19

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что строительство моста через Москву-реку возобновится в Красногорске в конце ноября.Мост через Москву-реку позволит жителям микрорайона Павшинская пойма добираться пешком до станции метро Мякинино.
«В мае мы заложили камень и подготовили фундамент под две опоры. И должна была активно начаться фаза строительства моста, но потом все заглохло», — сказал он.

«А я сам ежедневно проезжаю мимо этого места, и там полнейшая тишина. И я, соответственно, спрашиваю строителей, а мост строит Арас Агаларов (владелец Crocus Group Арас Агаларов — «ИФ») — человек ответственный, профессиональный строитель: «Я заложил мост, пригласили средства массовой информации, людей из Павшинской поймы, а мост не строится?», — добавил А.Воробьев.

По словам главы региона, как выяснилось, приостановка работ связана с требованием экспертизы поднять мост еще на три метра для возможности прохождения высоких судов. «Мы пытались доказать, что высокие суда там не ходят, но требование есть требование. Поэтому я очень рассчитываю, что в конце ноября вы из своих окон домов, а я из своих (Дома правительства Московской области — «ИФ») увидим, как началось сооружение моста к Павшинской пойме от метро «Мякинино», — сказал А.Воробьев.

Вложения

Новости Павшинской Поймы - Пешеходный мост в Павшинской Пойме. Продолжение.
Аватар пользователя
newreport
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013 22:37

Re: Пешеходный мост в Павшинской Пойме. Продолжение.

Сообщение innalan » 12 ноя 2013 21:20

Интеренсно, кто знает, когда его достроят?
innalan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 21:15

Пешеходный мост в Павшинской Пойме Продолжение

Сообщение IvanSic » 01 дек 2016 11:51

На генплане Мортона два моста через Пехорку.
Кто-нибудь знает, будут они строить второй мост или ограничатся ремонтом существующего?
IvanSic
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016 14:50


Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32