Новое такси в Павшинской пойме

События, факты, комментарии

Новое такси в Павшинской пойме

Сообщение Такси-Пойма » 11 июн 2014 10:17

Такси Павшинская пойма 84952231313 круглосуточно и сотовый номер для вызова такси 89037779420 сайт компании: poyma-taxi.ru
Такси-Пойма
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:11

Re: Новое такси в Павшинской пойме

Сообщение Юлия » 11 июн 2014 11:25

На днях воспользовалась услугами данного такси! По началу немного было страшно так как бывали случаи грубого обращения диспетчера , неадекватные водители и не вовремя поданное авто. я все таки решилась и заказала. на мое удивление диспетчера очень приветливые доброжелательные,машина подъехала вовремя без опозданий,водитель помог уложить сумки,вежливо спросил куда поедем! Поездки рассчитываются очень удобно по счетчику не надо висеть на трубке ожидая пока диспетчер рассчитает цену, и плюс в том что не будет неловких ситуаций что диспетчер скажет одну цену а водитель другую. машины комфортные,водители аккуратны в вождении! Вообщем я получила удовольствие от поездки и впредь буду пользоваться этим такси! И всем советую!!! :D
Юлия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014 11:06

Re: Новое такси в Павшинской пойме

Сообщение Алекс » 15 июн 2014 10:19

Действительно очень хорошее такси удобно рассчитывают, дружелюбные водители .Машины подают без опозданий. Советую!
Алекс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014 10:14


Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27