Реально ли снять квартиру без помощи агента?

Новости, индикаторы рынка, как лучше и др.

Реально ли снять квартиру без помощи агента?

Сообщение kael1971 » 23 май 2013 14:12

Мне советуют снять без посредников, я понимаю, что это выгоднее по стоимости, но страшно. Что можете посоветовать? Каких случаев больше - удачного исхода или когда человек сам ищет - кругом обман?
kael1971
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013 14:03

Re: Реально ли снять квартиру без помощи агента?

Сообщение mckrdash » 25 окт 2013 18:20

Каждый выбирает по себе, если уметь считать, то с риэлтором часто выгоднее.
Цена ниже, в пересчете за год даже с учетом комиссии, комфорт от меньших усилий и экономии времени,
адекватный хозяин, юридические гарантии с помощью грамотно составленного и правильно подписанного
договора.
Аватар пользователя
mckrdash
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 09 окт 2013 21:56

Re: Реально ли снять квартиру без помощи агента?

Сообщение tanuha_77 » 17 ноя 2013 23:23

Вспоминаю, лет 8 назад, когда у нас еще не было своего жилья, очень надо было срочно снять квартиру.
Только зачем переплачивать за услуги риэлтору никак не могла понять. Мужу этим вопросом заниматься
было некогда, и он готов был оплатить. Я сидела дома с ребенком, решила поискать напрямую.
И нашла! Как оказалось потом в полтора раза дороже, с муравьями на кухне и текущими кранами, а с первого взгляда - вполне
приличная квартира.Хозяйка была жуткая, каждый раз проверяла надраенность и блеск своей драгоценной,заглядывала даже под матрац,
да и при выезде мы немало с ней нервов попортили. С тех пор, пока в свою не въехали, слушалась мужа,обращались только к профессионалам,
дешевле, быстрее, да и надежнее.
Аватар пользователя
tanuha_77
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 23:09


Вернуться в Вопросы по недвижимости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1