Услуги технического надзора за строительством объектов

Кто, где, как, сколько

Услуги технического надзора за строительством объектов

Сообщение tehnadzor » 16 авг 2015 23:13

Здравствуйте уважаемые жители Павшинской Поймы!

Я инженер технического надзора Гераськов Антон Вадимович квалификационный сертификат Серия XIV-ОСТ №0002044 . Хочу вам предложить услуги технического надзора за объектами строительства, ремонта, контроль оценки стоимости работ .

Кратко о себе:
Получил профильное образование в Московском Государственном Строительном Университете в 2006г. После этого я работал только по профилю образования . Принимал участие в строительстве автосалона и перестроил несколько заводов. За все время работы в области технического надзора у меня были такие объекты как: торговые гипермаркеты, частные коттеджи, резиденции.

Для чего нужен технический надзор?
Чтобы у вас не возникло недопонимания со строителями, и не было разочарования от полученного результата, чтобы не было мучительного "хождения по мукам" в поиске ответа на вопрос "кто виноват?" в цепочке проектировщик-строитель-поставщик, я рекомендую вам дополнительно заказывать услугу, как технический надзор.
Технический надзор - комплекс мероприятий, осуществляемый для обеспечения соответствия строительных решений и показателей вводимого в эксплуатацию объекта решениям и показателям, предусмотренным в проектной документации.

Услуги, которые я могу предложить заказчикам:

  • Надзор за строительством домов на всех этапах
  • Надзор за ремонтом домов, квартир, офисов
  • Контроль качества работ и выполнения требований СНиП
  • Контроль стоимости и объемов работ
  • Проверка смет подрядных организаций
  • Контроль качества используемых материалов
  • Оценка состояния дома, квартиры при покупке

Контакты:
Телефон:+7 905 7582699
Мой сайт технадзор-строительства.рф
tehnadzor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2015 23:11

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25