Могу посоветовать мастеров - ремонт недорого и качественно

Кто, где, как, сколько

Могу посоветовать мастеров - ремонт недорого и качественно

Сообщение larnican » 09 июл 2015 22:43

Просмотрите несколько бригад, сравните цены! Что я и сделала! И не пожалела! Когда выбала бригаду- сначала у меня, потом у моей подруги делали ремонт ребята из Узбекистана (такжики). Несколько лет уже здесь. В Павшинской Пойме они много еще кому сделали ремонт (мы смотрели). По русски хорошо говорят, адекватные. Мы ими очень довольны. Работают быстро, качественно; И в магазин, и на рынок сьездят за материалами. И мебель, бытов. технику помогут поднять, распаковать, поставить. Даже после того, как ушли - если надо приходят, помогают. Вообщем, очень душевные ребята. Да, и берут очень недорого - полный ремонт от 3500 (4000) руб. за 1 кв.м. Если ремонт попроще - 3000 руб. за кв.м. Все можно обговаривать. Одного из них зовут Шухрат . Его моб.тел. 9163684322 (9295284569)
larnican
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2015 22:18

Re: Могу посоветовать мастеров - ремонт недорого и качествен

Сообщение Вячеслав » 24 июл 2015 12:41

У нас очень старая квартира, давно не было ремонта. Раньше сдавали не дорого, но так сложилась ситуация, что обратно въехали туда. После жильцов уже точно надо было делать ремонт и обратились в компанию Времонте. Отличные ребята, начиная с директора и, заканчивая рабочими. Остались очень довольны! Спасибо большое!Советуем!
Вячеслав
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015 12:34


Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22