Качественный ремонт помещений

Кто, где, как, сколько

Качественный ремонт помещений

Сообщение Максим » 03 июл 2014 18:01

Наша компания оказывыет весь спектор услуг по ремонту и отделки квартир, коттеджей, офисов, жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской обрасти.
Работая на рынке с 2010 года и имеет в своем штате бригады квалифицированных специалистов различных направлений, имеющих большой опыт в ремонте квартир, офисов, коттеджей и магазинов и т.д.. За это время мы завоевали репутацию компании, которая качественно и в срок выполняет отделочные работы любой сложности, а также умеет держать свои обещания.
Компания "Мега Строй Дом" осуществляет, как комплексный ремонт в Москве, МО, так и ремонтно-отделочные работы отдельных помещений, квартир и коттеджей: комнат, кухни, ванной, балкона и т.д.
Профессиональный коллектив компании "Мега Строй Дом" может воплотить в жизнь любой дизайн-проект и любые пожелания наших клиентов по ремонту офиса или ремонту квартиры в Москве и Московской области. Дизайнеры работающие в компании выполнят дизайн интерьера квартиры в Москве или в области любой сложности и любого направления. Так же на все предоставляемые услуги по ремонту квартир, офисов, коттеджей.... мы предоставляем гарантию до 5 лет.
Переезжая в квартиру, мы почти всегда осуществляем ремонт в ней и совершенно не важно, переезжаем ли мы в новую квартиру или квартиру, в которой уже кто то жил до вас. И следует помнить, что ремонт квартиры - это ответственный процесс и доверять его стоит только профессионалам. Именно поэтому компания "Мастер Строй" предлагает заказывать ремонт квартиры у специалистов, которые имеют безупречную репутацию, осуществляют различные виды ремонта квартир, офисов или коттеджей любого уровня сложности, начиная от простых и заканчивая эксклюзивными и уникальными проектами.

Вложения

Вестибюль коттеджа
Вестибюль коттеджа
Гостинная
Гостинная
Холл коттеджа до ремонта
Холл коттеджа до ремонта
Холл коттеджа после ремонта
Холл коттеджа после ремонта
Максим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014 17:54

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20