Льготные билеты на Ёлки в Москве

Где, что, почем в Павшинской Пойме

Льготные билеты на Ёлки в Москве

Сообщение tatiana teatr » 08 дек 2016 10:51

Льготные билеты на Ёлки в Москве
Высылайте Вашу электронку на info@dostypniyteatr.ru или в личку - в ответ вышлю афишу мероприятий
Детское и взрослое, спектакли и концерты, мюзиклы и антрепризы со скидками.

Новогодние шоу и Елки 2017 не разочаруют никого. Не бойтесь радовать ребенка такими простыми вещами, даже если в прошлом году он уже побывал на подобном мероприятии. Новогодняя афиша для детей представляет множество интересных и нестандартных представлений, которые пройдут в Москве под новый 2017 год. Вам остается только выбрать, куда пойти с детьми в новогодние каникулы в Москве. Лучшие елки Москвы 2016-2017 ждут всех без исключения. Все билеты только со скидками.
Высылайте вашу электронку info@dostypniyteatr.ru- в ответ вышлю афишу мероприятий
tatiana teatr
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2016 19:08

Re: Льготные билеты на Ёлки в Москве

Сообщение tatiana teatr » 18 дек 2016 12:38

4, 5 и 6 января Ёлка на Мосфильме «Новогоднее шоу для всей семьи: Я-ГЕРОЙ» в 18:00
Билеты в СИНИЙ СЕКТОР: 6-12 билетов на каждое время по 1300 рублей, вместо 1800
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Как и в предыдущие годы, наш музыкальный спектакль сезона 2016-2017 будет пропитан темой кинематографа – миром чарующим, манящим, наполненным чудесами и невероятными приключениями. Местом действия нашего интерактивного представления станет волшебная «Академия экранного волшебства», учиться в которой̆ будут весьма одаренные ученики. Именно им предстоит вступить в борьбу со злейшим директором, единственной целью которой является введение запрета на талант, на дружбу, на праздники и даже на смех! И если бы не Дед Мороз...кто знает, был бы у этой истории счастливый финал.
Наш интерактивный спектакль совершенно не похож ни на какие другие!
Кстати, одну из киноролей в нашем спектакле сыграет известная телеведущая Оксана Федорова, а также Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Шпица!
Значимое отличие мосфильмовского проекта от прочих семейных представлений – его познавательная составляющая. Наши зрители не только наслаждаются зрелищем, но и узнают интересные факты из истории кино.


16-22 декабря и 2-9 января НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ В МАСТЕРСЛАВЛЕ. Сеанс с 15:00 до 19:00
150 билетов по 2000 рублей, вместо 3000-3500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Мастерславль приглашает взрослых и детей стать частью доброй и волшебной «Новогодней истории», во время которой юные посетители не только познакомятся с различными профессиями, но и помогут свершиться настоящему чуду благодаря своим хорошим поступкам и добрым делам!
Детский город мастеров Мастерславль отмечает Новый Год с 16 декабря по 9 января. Каждый вечерний сеанс, с 15:00 до 19:00, гостей ждет специальная новогодняя программа. На украшенных улицах и площадях Мастерславля будут разворачиваться невероятные истории, происходящие только в Новый год с участием артистов театра и цирка, открыты специальные новогодние мастерские для взрослых и детей. И конечно — наше традиционное светомузыкальное шоу и «новогодний сюрприз» для каждого участника праздника.
Билеты нужны абсолютно всем детям, независимо от возраста.


4 и 5 января Ёлка на Робостанции на ВДНХ
4 и 5 января в 13:00 и 15:00 на каждое время 10 билетов по 950, вместо 1360-2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Организаторы мероприятия – «Корпорация Роботов». Проекты компании «Бал Роботов», «Бронебот: бои роботов» и «Робостанция» стали самыми популярными для детей и их родителей за всю историю рынка развлечений в России: их посетило уже свыше 1 млн. человек.
Семейная Ёлка от компании «Бал Роботов» проводится уже в третий раз, и традиционно считается одним из лучших новогодних проектов Москвы. Она будет интересна детям всех возрастов – как дошкольникам, так и ребятам постарше и даже их родителям. Проект сочетает в себе не только яркое шоу, но и интерактив, в котором участвуют лучшие роботы со всего мира.
Прошлогодняя Робоелка вошла в топ-5 самых популярных новогодних мероприятий для детей в России. В этом году организаторы постарались сделать сюжет еще более закрученным, роботов зрелищными, а интерактивные задачи настолько увлекательными, что даже в новогодние праздники детям захочется заняться наукой.
По сюжету в канун Нового года брат с сестрой попадают на секретную робостанцию, здесь им предстоит освободить из плена самого Деда Мороза. Оказывается, волшебника заточил его злой брат – Профессор Мороз. Профессор любит науку: кибернетику, физику, химию, робототехнику, а значит, нашим юным героям придется постараться, чтобы избежать коварных ловушек и решить задачи профессора. Помогать им в этом будет настоящий, очень добрый робот, ну и, конечно, зрители, ведь без их помощи праздник так и не состоится.
Билеты нужны абсолютно всем, независимо от возраста


3, 4 и 5 января Ёлка каскадеров 2017 "Хоббит Стрелец - Властелин Колец". М Киевская «Мосфильм». в 12:00 и 15:00
По 6-12 билетов на каждое время на трибуну комфорт по 1300 рублей, вместо 2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru
НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ ВЕСЕЛО БУДЕТ ВСЕМ!

Караул! Гангстеры-орки на Злобомобилях похитили Олимпийское Кольцо!
Кто накажет бандитов и вернёт Олимпиаду людям?
Кто поможет вывести на чистую воду злодея Сарумяна и выручит Деда Мороза?
Только бравый Фродо - потомственный хоббит, и его верные друзья - Баба Яга на мото-метле, летающий Медведь и Снегурочка на квадроцикле!

В этом году на одной площадке вновь встретятся яркие харизматичные персонажи - Хоббиты Федор и Саня будут сражаться с Сауроном и его орками- гангстерами, которые как всегда задумали «черные дела». Победить силы зла Героям помогают Баба Яга на летающем метлоцикле, и три олимпийских зверя на гоночных автомобилях – Медведь, Заяц и Снежный Барс и, конечно же, неизменные Дед Мороз на настоящем боевом танке, Снегурочка на квадроцикле и Новогодняя Елка, как живой персонаж на автомобиле! Погоня и приключения будут держать зрителя в напряжении с первых минут и до самой развязки.
Помимо спектакля, для зрителей будут проведены разнообразные конкурсы и забавы: перетягивание каната, катание на танке, Печи Емели, на санях деда Мороза и другой экстремальной технике. Благодаря всем составляющим «Каскадерские Елки» славятся зрелищностью и насыщены атмосферой праздника и веселья.
Необычные герои, суперкостюмы, живые декорации, фантастические трюки и спецэффекты заворожат внимание, как детей, так и взрослых.
Приходите! Встреча с бесстрашными каскадерами зарядит энергией всех присутствующих и надолго запомнится каждому гостю!

Билеты нужны абсолютно всем, независимо от возраста
tatiana teatr
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2016 19:08


Вернуться в Развлечения, досуг, спорт в нашем районе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8