10 апреля Музыкальный спектакль «Кошкин дом»

Где, что, почем в Павшинской Пойме

10 апреля Музыкальный спектакль «Кошкин дом»

Сообщение tatiana teatr » 25 мар 2016 19:09

10 апреля Музыкальный спектакль «Кошкин дом» в театре Русская песня. Начало в 12:00

100 билетов партер/первая часть амфитеатра по 700 рублей, вместо 1000-1200
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru


Вас ждет яркое музыкальное представление о дружбе и взаимопомощи по мотивам сказки С.Я. Маршака, в оформлении которого использованы фольклорные мотивы и традиции городецкой росписи.
Оригинальное прочтение известного сюжета заставляет посочувствовать главной героине сказки в той же мере, как и её племянникам-котятам, а музыкальные номера не оставят равнодушными как совсем юных, так и взрослых зрителей.
Комедийные образы кошкиных гостей насыщают спектакль откровенным юмором, доходящим до гротеска бестолковщины. Козёл с Козой и Петух с Курицей проявляют самые уморительные качества советчиков и ценителей чужого добра, Свинья выступает в роли злопыхателя и соглядатая. При этом все они исполняют оригинальные арии, превращающие сказку в мюзикл. Красочные костюмы, яркие песни и танцы, а также филигранное искусство артистов цирка подарят вам неизгладимые впечатления.
Приходите на представление «Кошкин дом»! Только совместными усилиями мы поможем Кошке, Василию и котятам – справиться с последствиями пожара и построить достойное жилище, да попросту – терем!
Билеты нужны абсолютно всем, независимо от возраста.
tatiana teatr
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2016 19:08

Вернуться в Развлечения, досуг, спорт в нашем районе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4