Раскрутка вашего сайта

Где, что, почем в Павшинской Пойме

Раскрутка вашего сайта

Сообщение andreykFug » 24 ноя 2013 16:01

Изображение
1. Тариф «Начальный». Создан для тех, кому нужно ощутить силу продукта и увидеть его в действии. Прогон вашего сайта #Хрумер по RU и микс DLE профилям, гарантировано 750+ обратных ссылок. Цена 12$.

2.Тариф «Экономный». Начальная база #Хрумер . Включает в себя профиля+гостевые+постинг+пинг по поисковым системам. Хорошо подходит для увеличения ссылочной массы молодых сайтов.Гарантировано: 1500 профилей с вашей ссылкой на ваш сайт. Стоимость: 15$.

3.Тариф «Продвинутый». Начальная база #Хрумера + своя ру база + микс. Отлично подходит для увеличения ссылочной массы и удержания позиций в поисковых системах (яндекс, гугл) Гарантировано: 3500 обратных ссылок + ~1000 гостевых. Стоимость: 30$. http://vk.com/xrumerelite
4.Тариф «Элитный». Начальная база #Xrumer+ своя ру база+ специальная база база + микс бурж. Включает в себя профиля+гостевые+пинг. Прекрасно подходит для увеличения ссылочной массы, удержания позиций в ПС, роста PR, возможного роста тИЦ. Гарантировано: более 6000 обратных ссылок, +1000 гостевых. Стоимость: 50$.

5.Тариф «Престижный».Включает в себя все актуальные на данный момент базы, выборка по желанию заказчика. Гарантированный рост PR молодым сайтам и возможный рост ТИЦ(70%). Гарантировано: 8500 профилей с вашей ссылкой + ссылки с гостевых гостевых. Стоимость: 70$.

6.Тариф «VIP». Работа длится в течении 2-3 месяцев. За эти 2-3 месяца ваш ресурс будет гонятся по всем обновляемым постоянно базам.Цена договорная, индивидуальный подход к клиенту.


При заказе 2-3 сайтов и более, существует гибкая система скидок, к любому клиенту найдем свое индивидуальное решение вопроса.



Сроки работы:
От 1 до 5 дней. В зависимости от загруженности работы.

ICQ 213292 Skype xrumerelite
andreykFug
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 10:02
Откуда: Venezuela

Вернуться в Развлечения, досуг, спорт в нашем районе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4