Открытие школы скорочтения и развития интеллекта IQ007

События, факты, комментарии

Открытие школы скорочтения и развития интеллекта IQ007

Сообщение Saraf Elena Ana » 04 янв 2017 02:39

В феврале открывается ШколаIQ007 (международная сеть школ насчитывает более 160 школ по всему миру и 17 000 выпускников).

Читать в 3-5 раз быстрее? Легко!
Запоминать всё с первого раза? Возможно!


Основное направление Школы – гармоничное развитие личности, а именно:комплексное развитие интеллекта, памяти, внимания, а также чтения.
Наши методики:
- Дети от 4х до 9 лет - «Маленький гений»
- Дети от 10 до 14 лет - «Юный гений».
- Подростки и взрослые - «Скорочтение, Развитие интеллекта»

Оценить качество обучения и получить консультацию наших специалистов вы можете,
записавшись на бесплатное вводное занятие весь январь по телефону +7 495 2-111-007 или +7 915-025-20-90
Подробнее на сайте iq007.ru

Дорогие родители! Сколько времени Ваш ребенок тратит в среднем в день на выполнение домашних заданий? Он их делает самостоятельно или при вашей помощи?

ПОЧЕМУ НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ?

Ученые давно доказали и все мы знаем, что пользуемся лишь малой частью потенциальных возможностей нашего мозга. Даже в самый «интеллектуально напряженный» период, который приходится на детство, задействованы всего около 5% активных зон коры мозга. С возрастом значение этой цифры постепенно уменьшается. Например, к 30 годам люди используют лишь 3 %. Дальше будет и того меньше. По этой причине с каждым годом мы начинаем чаще замечать за собой некоторую забывчивость, трудности с концентрацией внимания. У нас постепенно снижается способность к усвоению новой информации и к приобретению навыков.

Вот почему, как мы следим за своим телом, красотой, так надо следить и за своим интеллектом. Ведь именно он позволяет продлить нашу молодость!

Одним из самых простых и в то же время действенных способов активации резервов нашего мозга является "эффект левой руки". В основе способа лежит старание стать левшой (если вы правша, и наоборот, если левша). Прямо сейчас возьмите ручку и напишите левой рукой свое имя и фамилию. Как получилось?
Завтра с утра напишите "У меня отличные продуктивные выходные" - возьмите это за привычку. Попробуйте чистить зубы левой рукой.

Во всем есть профессиональный подход и "в домашних условиях". Если Вы любите себя и хотите сохранить свою молодость, доверившись профессионалам - ждем Вас в нашей Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!

http://iq007.ru/metodiki
Saraf Elena Ana
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017 02:26
Откуда: United kingdom, Hastings

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26