Письмо губернатору Воробьеву А.Ю. про отсутствие парковок...

События, факты, комментарии

Письмо губернатору Воробьеву А.Ю. про отсутствие парковок...

Сообщение Aleksss » 23 янв 2016 15:03

22 янв. в 18:00
Alex <79175622799@yandex.ru>
Получатель: andreyvorobiev@mosreg.ru

Уважаемый Андрей Юрьевич.

В декабре 2015 года я два раза обращался к Вам на почту andreyvorobiev@mosreg.ru с обращениями, в связи с отсутствием парковок в Павшинской пойме, где я проживаю с семьей.
21 января 2016 года, т.е. второй раз за месяц, мою машину эвакуировали на спец.стоянку ИП Боеру В.Н., расположенную по адресу: Красногорск, Опалиха ул., д.8.
Несмотря на то, что необходимого по СНиП кол-ва парковочных мест в нашем районе нет, постоянно ведется эвакуация автомобилей с улиц Павшинской поймы. Это уже принимает размах удачного бизнеса. Ведь гораздо проще эвакуировать автомобили, чем вкладывать деньги в развитие парковочных мест района (эвакуация и стоянка стоит почти 5т.р.).
Кол-во парковочных мест на тысячу жителей должно быть порядка четырехсот мест. Около нашего дома (Подмосковный б-р д.2) 100 парковочных мест на 300 квартир. Остальные владельцы квартир (можно поставить знак равенства с владельцами авто) вынуждены просто занимать все тротуары и газоны, разделительные островки разметки, а также парковаться под знаками, запрещающими парковку на Подмосковном бульваре (практически весь Подмосковный бульвар пестрит знаками «Остановка запрещена»). Ежедневно только на Подмосковном бульваре стоит под запрещающими знаками более 400 автомобилей. Это как раз те автолюбители, которые должны были иметь парковочные места по закону! 400 мест на 1000 жителей (Ссылки на видео парковки автомобилей на Подмосковном бульваре вечером 21 января 2016 года см.ниже).
При проектировании нашего района все парковочные места были предусмотрены по СНиП! Иначе проект застройки не мог быть согласован и строительство бы не началось. Куда делись эти места? Почему застройка стала такой плотной?
Прошу Вас запретить грабительскую эвакуацию в нашем районе, поскольку это нарушение прав жителей района. Прошу отменить все постановления ГИБДД о неправильной парковке в районе Павшинская пойма и распорядиться о возврате денежных средств, уплаченных автовладельцами района за неправомерную эвакуацию транспортных средств жителей района Павшинская пойма.
Также прошу снять в районе Павшинская пойма все знаки «Остановка запрещена, работает эвакуатор» до тех пор, пока не будет обеспечено необходимое кол-во парковочных мест для жителей района…хотя бы из расчета 400 мест на тысячу жителей!

Ссылки на видео парковки на Подмосковном бульваре, сделанные 21 января 2016 года в 22 часа 40 минут.

Посмотреть или скачать файл «P1150769.MOV» — https://yadi.sk/i/p78vnn2rnZAgE
Посмотреть или скачать файл «P1150770.MOV» — https://yadi.sk/i/0fNMPt_CnYsTC
Посмотреть или скачать файл «P1150771.MOV» — https://yadi.sk/i/YRnFgblTnYsUD
Посмотреть или скачать файл «P1150772.MOV» — https://yadi.sk/i/8V4Oxu0EnYsUq

Присоединяйтесь! Надо писать письма, иначе на так и не начнут слушать наши чиновники!
С уважением Александр.
Aleksss
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2016 14:56

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45