Новости МУП "РСП"

События, факты, комментарии

Новости МУП "РСП"

Сообщение bobi84 » 23 сен 2015 16:38

МУП «РСП» приглашает советы домов и инициативные группы
Сотрудники МУП «РСП» завершили первый этап согласования перечней работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества с активом жителей и советами домов. Согласования прошли в первую очередь в тех домах, где были проведены общие собрания собственников помещений и открытые конкурсы, на которых МУП «РСП» был выбран управляющей организацией на постоянной основе. Вторым этапом составления перспективных планов работы будут охвачены дома, управление которыми осуществляется по муниципальной преференции. Представители инициативных групп и советов домов, активисты этих домов приглашаются в МУП «РСП» (Подмосковный бульвар, 3) для обсуждения текущих вопросов и составления перечня приоритетных работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества дома.
На сегодняшний день МУП «РСП» является самой крупной управляющей организацией Красногорска. В многоквартирных домах Красногорска продолжают проходить общие собрания, а в тех домах, где собрания не состоялись, муниципалитет проводит конкурсы. Жители охотно выбирают МУП «РСП», поскольку кроме согласования с жителями сниженного тарифа на «содержание и ремонт» управляющая компания предлагает совместное формирование плана работ по ремонту общего имущества МКД и благоустройству придомовой территории. План составляется по заявкам жителей и согласуется с советом дома. К плану прилагается график, где четко указано, какие работы и в какие сроки будут выполнены. Приемка выполненных подрядчиками работ проходит с участием членов совета дома или представителей инициативных групп соответствующего дома.
«Выбору МУП «РСП» на общих собраниях собственников предшествовали встречи во дворах и большая переговорная работа с активом жителей. Две главных темы – тариф на обслуживание дома и перечень работ по текущему ремонту. Мы старались учесть все пожелания жителей, в том числе, и трудоемкие работы. Согласование аналогичных перечней работ также идет с активами домов, которые перешли в управление МУП «РСП» в результате открытых муниципальных конкурсов. Хочу поблагодарить жителей, которые принимали участие в обсуждении планов, за плодотворную совместную работу», - отметил и.о. директора МУП «РСП» Карен Авакян.
Запись на встречу 8(495)374-97-98 добавочный 206.
bobi84
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2015 13:18

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35