О смене Управляющей Компании

События, факты, комментарии

О смене Управляющей Компании

Сообщение Серый » 14 мар 2015 11:18

ук.jpg

Как известно жителям Павшинской поймы, в данный момент полным ходом идет смена Управляющей Компании. Речь идет об УК "Павшино". В феврале этого года на основе многочисленных жалоб от местных жителей, Администрацией Красногорска принято решение отстранить УК «Павшино» от управления многоквартирными домами. Был объявлен полугодовой конкурс новой УК, а на этот период управление должна взять на себя МУП «Ремонтно-строительное предприятие».
В течении этого времени многие жители могли наблюдать собрания у подъездов домов с представителями УК, на руках у которых было Постановление об отстранении УК «Павшино», подписанное Стариковым. Некоторые уже начали думать о переоформлении документов, между тем УК «Павшино» подала в арбитражный суд и на текущий момент имеет на руках Исполнительный лист об отмене вышеуказанного Постановления, и документы о смене названия с УК "Павшино" на "Красногорская Управляющая Компания", при этом собственник остался прежний - Бернацкий П.Г.
То что начиналось как благое дело с целью улучшения качества обслуживания, на деле оказалось очередной бюрократической волокитой. Не известно чем это дело кончится, но мы будем следить за сложившейся ситуацией.
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18