УК «Павшино» отстранена от управления

События, факты, комментарии

УК «Павшино» отстранена от управления

Сообщение Серый » 13 фев 2015 18:00

укпавшино.jpg

Глава подмосковного Красногорска отстранил управляющую компанию «Павшино» от управления 37 домами в микрорайоне Павшинская пойма, на работу компании регулярно жаловались жители, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«Управляющая компания «Павшино» отстранена от управления 37 многоквартирными домами в микрорайоне Павшинская пойма города Красногорска Московской области. Соответствующее постановление на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красногорского муниципального района подписал глава города Павел Стариков», – отмечается в сообщении.

В материале указывается, что от местных жителей поступали сотни жалоб на неудовлетворительное содержание подъездов домов, вывоз мусора, благоустройство и озеленение придомовой территории компанией «Павшино». Кроме того, прокуратура установила, что товарищества собственников жилья в домах фактически не функционируют.

В связи со сложившейся ситуацией было принято решение отстранить УК «Павшино» от управления многоквартирными домами. В течение полугода состоится конкурс среди УК на управление объектами. До этого управлением 37 многоквартирными домами Павшинской поймы займется МУП «Ремонтно-строительное предприятие», говорится в материале.

Источник: пресс-служба администрации г. Красногорска
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24