Все выше, и выше, и выше!

События, факты, комментарии

Все выше, и выше, и выше!

Сообщение newreport » 11 ноя 2013 15:16

Дональд Трамп решил порадовать в очередной раз своим творением. Только на сей раз это будут не лучшие районы Нью-Йорка, а названный аналогом Манхеттена, район Красногорска. Дональд Трамп хочет построить мега-небоскреб рядом с Крокус-сити. Об этом миллиардер заявил на пресс-конференции перед финалом конкурса "Мисс Вселенная-2013", который прошел в российской столице.

Речь идет о строительстве в РФ аналога 58-этажного небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке. Как уточняет "Российскаая газета", дональд Трамп "планирует построить в России самый огромный в стране офисный центр типа нью-йоркской Trump Tower". Скорее всего, башня появится в рамках застройки второй очереди Crocus City. Среди вероятных соинвесторов Дональда Трампа может выступить Crocus Group Араса Агаларова.

Это не первая попытка Трампа выйти на российский рынок недвижимости. В 2004-м миллиардер хотел стать инвестором при реконструкции гостиниц «Россия» и «Москва», а в 2008-м собирался вложиться в элитную недвижимость и отели столицы, Питера и Сочи. Реализовать эти проекты миллиардеру не удалось.

Его состояние оценивается журналом Forbes в 3,5 миллиарда долларов. Трамп также является автором нескольких книг о бизнесе и ведущим реалити-шоу "Кандидат".

По сообщениям РИА "Новости"
- Дональду Трампу нашлось место во вселенной - Владелец конкурса "Мисс Вселенная" не без труда проник на afterparty мероприятия - В субботу вечером в концертном зале Crocus City Hall имени Муслима Магомаева прошел конкурс "Мисс Вселенная-2013", по итогам которого прошлогодняя победительница, американка Оливия Калпо, передала полукилограммовую корону Габриэле Ислер из Венесуэлы. За тем, как это происходило, наблюдал не только владелец конкурса американский девелопер Дональд Трамп, но и видные ценители женской красоты с российской стороны. Господин Трамп остался доволен, так что, возможно, это был первый, но не последний для России конкурс вселенской красоты.http://ria.ru/tv_culture/20131110/975800451.html

Вложения

Новости Павшинской Поймы - Все выше, и выше, и выше!
Аватар пользователя
newreport
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013 22:37

Re: Все выше, и выше, и выше!

Сообщение tutik_u » 19 ноя 2013 18:09

Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник...
Аватар пользователя
tutik_u
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 17:56


Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33