Новые тарифы «Мострансавто»

События, факты, комментарии

Новые тарифы «Мострансавто»

Сообщение Серый » 20 ноя 2014 10:41

мострансавто.jpeg

Компания «Мострансавто» установила тариф на пассажироперевозки по маршруту Москва – Красногорский район. Стоимость проезда будет составлять тридцать рублей. На маршрутах, обслуживание которых начинается с 1 декабря 2014 года, будет курсировать тридцать автобусов большой и особо большой вместимости.

Билеты можно купить на станции метро «Тушинская» (выход к проезду Стратонавтов в мобильном диспетчерском пункте), на остановках «Станция Павшино», «Павшинская пойма», конечная остановка автобуса маршрута №540, а также непосредственно в автобусе у шофера или кондуктора.

На новом маршрут будут действовать социальные карты и временные социальные билеты жителей Москвы и Подмосковья. А вот электронная карта «Тройка», единый билет для поездок на всех видах пассажирского транспорта, проездной от одной до шестидесяти поездок для автобуса, троллейбуса и трамвая, билет по тарифу «90 минут» от 1 до 60 поездок, билет по тарифу «90 минут» на две поездки, билет по тарифу «90 минут» на одну поездку приниматься не будут. Вопросы, связанные с возмещением стоимости купленных ранее карт, нужно решать с «Мосгортрансом».

Источник: .krasnogorsk.org
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28