Испытательный срок Бориса Рассказова

События, факты, комментарии

Испытательный срок Бориса Рассказова

Сообщение Серый » 23 окт 2014 18:59

пойма.jpg

Глава Красногорского района Борис Рассказов должен будет уйти в отставку, если задача благоустройства Павшинской поймы до 1 октября 2015 года не будет решена - такое условие поставил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании по вопросам развития района, передал корреспондент "Интерфакса".

Губернатор заявил, что в понедельник он побывал в микрорайоне Павшинской поймы и остался неудовлетворен его благоустройством и организацией жизни людей.

"Я даю вам срок до 1 октября следующего года. Или мы с вами идем в Павшинскую пойму, и люди подтверждают те изменения и то благоустройство в тех дворах, о которых мы сегодня говорим, или вы уходите в отставку с 1 октября следующего года", - сказал А.Воробьев на совещании.

В свою очередь, Б.Рассказов сказал журналистам после совещания, что срок губернатором установлен и "корректировок никаких не будет".

"Я прекрасно понимаю, что паркинг за год не построить, но все что возможно, для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему мы сделаем", - заявил глава района.

Б.Рассказов добавил, что в течение месяца совместно с Минстроем и министерством ЖКХ Подмосковья будет составлена дорожная карта по благоустройству Павшинской поймы, которая будет утверждена на заседании совета депутатов района и города.

/Интерфакс/
Серый
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2014 10:01

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28