Госжилинспекция ведет набор сотрудников

События, факты, комментарии

Госжилинспекция ведет набор сотрудников

Сообщение Nikolaich » 02 авг 2014 18:52

госжил.jpg

Внимание! Государственная жилищная инспекция Московской области объявила конкурс на следующие вакансии:
юристов, финансистов и бухгалтеров, экономистов, журналистов, пиарщиков, специалистов по материально-техническому обеспечению, сис-темных администраторов и специалистов по информационной безопасности, а также инспекторов в территориальные отделы.
Основные требования: образование и опыт работы для инспекторов – техническая эксплуатация зданий, городское строительство и хозяйство, промышленная теплоэнергетика, гражданское строительство, тепло-, газо- и водоснабжение, энергетика.
Обязательные требования: высшее образование и стаж работы 4 года по специальности или 2 года на госслужбе (для должностей консультант и выше). Спешите!
Информацию можно получить по тел. 8 (495) 730-80-51, доб. 170, 171, на сайте gzhi.mosreg.ru в разделе «Государственная служба».
Nikolaich
Site Admin
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 19 апр 2013 16:12

Госжилинспекция ведет набор сотрудников

Сообщение Afework_isaya » 10 фев 2016 17:31

Гильдия Ell'coar ведет набор активных и хардкорных игроков. Вы любите коллективное общение,масс бои,штурмы и пазадротить на каче? Мы готовы вам все это предоставить. Дружный коллектив,не скучные штурмы,лучшие игроки будут одеты в лучший шмот. Условия приема: письмо на гр.ПростоТем,ур. главного героя 91 возможен прием и ниже ур. после общения с кандидатом

образец анкеты с заявкой о приеме
Afework_isaya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016 16:37


Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36