Медведев поздравил Собянина и Воробьева с победой на выборах

События, факты, комментарии

Медведев поздравил Собянина и Воробьева с победой на выборах

Сообщение newreport » 10 сен 2013 13:29

Премьер-министр Дмитрий Медведев, лидер «Единой России», поздравил с победой на выборах Андрея Воробьева и Сергея Собянина, а также других единороссов, которые выиграли по итогам голосования 8 сентября. Об этом сообщает секретарь премьера Наталья Тимакова. Она уточнила, что губернаторов в городах, где завершился подсчет, Медведев поздравил еще вечером в воскресенье в ходе посещения штаба «Единой России», а Собянина и Воробьева — утром в понедельник.

Единоросс Андрей Воробьев, и.о. губернатора Подмосковья, по итогам подсчета 99% бюллетеней на выборах главы региона набрал 79,5%. Эти результаты объявил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. На втором месте оказался коммунист Константин Черемисов с 7,7%, на третьем — кандидат от «Яблока» Геннадий Гудков с 4,41%.

По предварительным итогам обработки 100% протоколов УИК врио мэра Сергей Собянин набрал 51,37% голосов, кандидат от «РПР-Парнаса» Алексей Навальный — 27,24%, сообщил Мосгоризбирком. За коммуниста Ивана Мельникова проголосовало 10,69% избирателей, за кандидата от «Яблока» Сергея Митрохина — 3,51%, за кандидата от ЛДПР Михаила Дегтярева — 2,86%, за лидера «Справедливой России» Николая Левичева — 2,79%. Явка составила 32,07%.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... z2eU5U5UA0

Вложения

Новости Павшинской Поймы - Медведев поздравил Собянина и Воробьева с победой на выборах
Аватар пользователя
newreport
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013 22:37

Вернуться в Новости Павшинской Поймы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32