Встроенная и корпусная мебель на заказ от ALTA HOME

Встроенная и корпусная мебель на заказ от ALTA HOME

Сообщение Альта Хоум » 02 окт 2016 13:17

ШКАФЫ КУПЕ,КУХНИ,ПРИХОЖИЕ,ГОРДЕРОБНЫЕ на заказ по индивидуальным размерам КАЧЕСТВЕННЫЕ в Красногорске, Нахабино, Опалихе, Митино, Павшино, Дедовске, Москве, Тушино, Химках, Строгино, Ангелово, Путилково, Куркино
Предпочтения людей по обустройству современных квартир и домов и их требования к качеству и индивидуальности мебельных изделий обусловили развитие разнонаправленных тенденций в формировании мебельного рынка в России.

Технологии 21 века позволяют воплотить в жизнь идеи даже самого требовательного покупателя.Наряду с производством серийной мебели из российских комплектующих в настоящий момент набирает обороты и направление — производство шкафов купе на заказ.

В свою очередь качественная встроенная и корпусная мебель выполняется из качественных импортных материалов или с использованием в производстве иностранных технологий . С каждым годом спрос на изделия на заказ только увеличивается, что несомненно говорит высоком о качестве таких изделий и растущем доверии покупателей к этому сегменту рынка.На заказ можно изготовить любую мебель — шкафы купе, гардеробные комнаты, прихожие, кухни и т.д. Они идеально впишутся в помещение, создавая уникальный и неповторимый дизайн и отвечая всем требованиям по хранению вещей и комфортности ежедневного использования.

Вам больше не нужно ходить в бесконечных поисках по мебельным магазинам и пытаться найти и подобрать шкаф купе по своему вкусу и размерам . Студия встроенной и корпусной мебели на заказ Альта Хоум обладает своим производственным цехом и высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
Альта Хоум
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016 13:07

Re: Встроенная и корпусная мебель на заказ от ALTA HOME

Сообщение Альта Хоум » 02 окт 2016 20:38

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем выставочном зале «ALTA HOME» по адресу:

Московская область, город Красногорск, ул. Светлая, д. 3а,

ТД «Изумрудный» ( корпус №2 , 2-й этаж)

Время работы салона: ПН — ВС с 10:00 до 19:00

8 (495) 664-92-54

info@mebel-alta.ru

Наш сайт- http://mebel-alta.ru
Альта Хоум
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016 13:07


Вернуться в Оборудование: установка, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1