Сервисный центр "Fishka"

Сервисный центр "Fishka"

Сообщение lcanl » 02 апр 2015 14:12

Мы сравнительно молодая компания, но уже в Красногорске Павшинская пойма зарекомендовали себя как лучшие среди сервисных центров. Наша основная деятельность это сервис продукции Apple. Наши специалисты лучшие в своем деле, они выполнят ремонт Вашего оборудования качественно и в кратчайшие сроки. Так же по роду деятельности мы занимаемся сервисом техники и других производителей. Сервис наш затрагивает такую технику как: ПК, ноутбуки, нетбуки, мобильные телефоны, смартфоны. Но и это еще не предел. Каждому бизнесмену будь то начинающему или уже матерому волку нужна реклама. А что может быть лучше рекламы нежели свой сайт? В нашей компании есть специалисты, которые разработают и создадут сайт таким, каким видите его Вы. При этом общаясь с клиентом и объясняя от начала и до конца создания сайта весь процесс.

Сервисный центр "Fishka" - Это не только качественный и недорогой ремонт Вашей мобильной техники с гарантией, но и Сим карты, аксессуары, зарядки, кабели, чехлы, наушники, спиннеры и многое-многое другое по самым низким ценам.
Покупка Вашей мобильной техники на взаимовыгодных условиях.
Постоянным клиентам скидки! Постоянные акции, подарки, сюрпризы!
Наш сайт - www.fishka.cc
Наша группа в вк - https://vk.com/fishkacc

Обращайтесь к нам! Мы находимся по адресу:

г. Красногорск, мкр.Павшинская пойма

Красногорский бульвар, 17

Или позвоните нам по номеру телефона: +7(903) 161-09-99 +7(925) 040-26-44

Уверяем Вас у нас самые низкие цены и самое высокое качество.

Для поиска: #Ремонт iPhone, #Ремонт Samsung, #Ремонт мобильной техники, #Продажа мобильной техники, #Ремонт планшетов, #Сервисный центр Фишка
lcanl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015 13:55

Вернуться в Оборудование: установка, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2