GSM-сигнализация без ежемесячной оплаты в полицию,чопы и охр

GSM-сигнализация без ежемесячной оплаты в полицию,чопы и охр

Сообщение gsmcont » 30 янв 2017 14:11

Добрый день!

Предлагаю к вашему вниманию новый тип сигнализации - GSM сигнализации для квартиры, офиса, гаража.

Как это работает:
При попытке проникновения/при непосредственном проникновении датчик движения фиксирует злоумышленника и система в автоматическом режиме звонит вам на ваш телефон (или на любой другой номер) и посылает смс сообщение о взломе.Таким образом вы моментально в курсе ситуации и можете незамедлительно предпринять необходимые меры (вызвать полицию, например).

В чем преимущества:
• Не нужно заключать договора с полицией и прочими ЧОПами и оплачивать их услуги.
• Не нужно лезть в электрику квартиры/офиса и разрушать пол-квартиры чтоб установить сигнализацию.
• Все устройства, входящие в комплект не режут глаз и подойдут к любому интерьеру, а так же они являются беспроводными, что исключает зарастание проводами.
• Сигнализация имеет автономные встроенные аккумуляторы и продолжит охранять ваше имущество даже если нет электричества.
• Вы можете наблюдать за ситуацией в вашей недвижимости с вашего смартфона, а так же управлять защитной системой через него.
• Вы можете настроить расписание постановки/снятия вашей недвижимости на охрану/с охраны и не переживать за то, что включили вы охрану или нет.

Есть два варианта комплектации системы: на 50 датчиков одновременно и на 150 датчиков (исходя из того что вы хотите защитить квартиру - вам не нужна более дорогая версия, она скорее для офисов).

ВАЖНО: в комплекте идет один датчик движения (это не я распатронил коробку и толкаю отдельно датчики - это производитель столько кладет в комплект), он устанавливается в районе входной двери.Дополнительные датчики оплачиваются отдельно - 850 рублей за один датчик (это если вы хотите фиксировать движение в каждой комнате или проникновение через окна (актуально для 1 этажей), а так в принципе хватит и одного чтоб захватить дверь).

Цена комплекта на 50 датчиков - 8500 рублей.
Цена комплекта на 150 датчиков - 10500 рублей.

В стоимость само собой входит комплект сигнализации, выезд, установка и настройка.

Для заказа или если возникли вопросы, звоните: 8 (977) 642-60-72 или 8 (958) 700-25-23 - Олег.
gsmcont
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017 14:07

Вернуться в Оборудование: установка, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3