Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Полный комплекс услуг

Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Диана » 08 мар 2015 14:47

Парикмахерская «Элис» приветствует Вас!

Наша парикмахерская, порадует спектром предлагаемых услуг, гостеприимство и профессионализм специалистов . А также в нашей парикмахерской царит чрезвычайно уютная атмосфера - Вы будете чувствовать себя как дома.
Наши цены просто доступны для разных категорий клиентов и устроят и студентов, и пенсионеров, и представителей среднего класса. Мы предлагаем Вашему вниманию: Классические и креативные стрижки, прически, плетение кос, выпрямление волос, долговременная укладка, окрашивание и тонирование. А так же маникюр и педикюр, "Бразильский маникюр",Spa- процедуры для рук и ног.Будем рады Вас видеть у нас в гостях.

Контакты:

8-(495)-374-80-11; 8-(498)-754-21-22.
Диана
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2015 14:02

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Натали3186 » 08 апр 2015 17:35

Отзыв НЕГАТИВНЫЙ! Покрасили в зеленый цвет, я еще и деньги за краску отдала, т.к. парикмахер пообещала перекрасить бесплатно !Но она уехала!!!! Другой "специалист" потребовал в три раза больше денег, а хозяйка парикмахерской отказалась вычитать сумму, которую я я заплатила раннее! В итоге денег мне не вернули и я осталась зеленная!!
Натали3186
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2015 17:25

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Maro » 11 апр 2015 15:54

Была 7 апреля в парикмахерской на Красногорском бульваре 21 у мастера стрижек Иллоны. Очень понравилась приятная атмосфера и доброжелательный коллектив. Постригли качественно и не дорого. Рекомендую.
Maro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2015 15:49

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Диана » 11 апр 2015 18:37

Уважаемая Наталья, в первую очередь, если Вы хотите, получать хороший результат Вам не следует экспериментировать дома с окрашиванием. Мы готовы были Вам помочь. В первый раз, мастер с Вас взял только за потраченный материал (краску), за работу мы с Вас денег не брали. Мастер с Вами договорилась закончить работу в другой день, так как с первого раза привести в порядок Ваш цвет волос было невозможно (эта процедура окрашивания проходит в несколько этапов). Так случилось, что мастер уехала по семейным обстоятельствам домой (вернется в Мае). Другой мастер готов был Вам помочь, но так как он не виноват в Ваших экспериментах то его работа должна быть оплачена. Мы и здесь пошли Вам на встречу, директор разрешила дать Вам скидку 10%,но Вас это не устроило. Вы можете посетить нашу парикмахерскую в Мае, когда вернется мастер, который с Вами работал и до конца решить этот вопрос. С уважением Парикмахерская « Элис».
Диана
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2015 14:02

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение IranKuz » 11 апр 2015 23:48

Зеленые волосы - это тренд! Пришлите, пожалуйста, фото!
Аватар пользователя
IranKuz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015 22:16

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение IranKuz » 11 апр 2015 23:50

А какой оттенок?
Аватар пользователя
IranKuz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015 22:16

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Натали3186 » 13 апр 2015 16:39

Тогда зачем мне парикмахер обещала за одну процедуру выровнять цвет! Когда она обещала перекрасить( через день) она не знала,что уезжает и на долго! Я вообще не должна была платить за плохой результат работы, я не виновата в плохом качестве вашей краски! Цены у вас не фиксированные, три разных парикмахера мне называли разные цены, одной и той же работы! Спасибо, но в мае не приду, я нашла другого специалиста и еще с более приемлемыми ценами! Всего доброго!
Натали3186
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2015 17:25

Re: Парикмахерская "Элис" ул.Красногорский бульвар,дом 21

Сообщение Ойляля Евгения » 31 июл 2015 20:50

Пошла к парикмахеру Оли, по совету своей соседки, ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ ОЛЯ, сквозь зубы разговаривывала, не охотно вообще крася меня, ужасно, за мои же деньги, как клиенту хамское отношение, Не рекомендую ни кому этот салон, в моем присутствии еще и клиента обсуждали. УЖАСНО!!!!
Аватар пользователя
Ойляля Евгения
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2015 20:45


Вернуться в Салоны красоты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2