Фудзияма - суши и роллы с доставкой

Продукты, одежда, цветы и другое

Фудзияма - суши и роллы с доставкой

Сообщение sushi » 30 янв 2015 14:21

Вы живете в Павшинской пойме или Красногорске? Любите вкусную еду? Как на счет японской кухни? Невероятные роллы с бесплатной доставкой по Павшиской пойме на дом! А еще у нас сейчас проходит акция. Победителю - абонемент в известный фитнес клуб!
sushi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015 14:16

Re: Фудзияма - суши и роллы с доставкой

Сообщение Мельпомена » 23 ноя 2015 22:04

Очень вкусные роллы! Часто заказываем
Аватар пользователя
Мельпомена
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 22:00

Фудзияма суши и роллы с доставкой

Сообщение Brendamt » 08 янв 2016 19:57

А ещё я делала роллы с крабовыми палочками и болгарским перцем или корейской морковкой. Семья и гости были в восторге. :clap:
Аватар пользователя
Brendamt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:26
Откуда: Greenland

Фудзияма суши и роллы с доставкой

Сообщение BarbaraViex » 10 янв 2016 03:39

А я ела роллы и суши начиная примерно с месяца-двух ребёнкиных. Но тоже оч аккуратно, филадельфию, например, только одну кушала ролленку А так всё в меру.. и смотреть за дитем, чтоб реакции не было
Аватар пользователя
BarbaraViex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2016 11:44
Откуда: Georgia

Фудзияма суши и роллы с доставкой

Сообщение onAnna88 » 07 апр 2016 15:22

Да, роллы - это такая разновидность суши.

Вложения

166.jpg
Аватар пользователя
onAnna88
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016 01:44
Откуда: Russia

Фудзияма суши и роллы с доставкой

Сообщение dronlapin » 10 май 2016 20:31

Самые дешевые суши - в Шеш-Беше. 30 рублей. Но по вкусу как считают некоторые "что-то не то". Если ты не привередливый человек - дуй туда.

"Жигули" - оптимум по качеству и цене. За стольничег можно найти разновидности четыре.

"Лав-суши" - картина аналогичная Жигулям. За стошку - разновидности 2-3.

Суши-весла, мандарин, фудзияма - необоснованно дороже. Хоть и качественно.

Ташир. Да, да, Ташир На углу Рахова и Вавилова. Отличные суши, роллы, обстановочка. Но дешевле 150 кажется нет. По крайней мере когда я там был, дешевых не было.

Больше всего мне лично нравятся суши и роллы в летнем кафе "Времена года" под Консерваторией. Понимаю, что не ко времени. Но летом зайдите туда - не пожалеете. За полтинничег можно их ужраться. Не жалеют имбиря как например в Лав-суши.

И еще. Недавно мне напели, что появились в продаже развесные роллы. Я как обожатель и мегапоглощатель роллов помчался туда - на Горького Пятерочка. Да, такое столичег с тетечкой. Роллы дешевые - 12 штучек вытянули на сороковничег. Но сами понимаете, что это не то. Поэтому там брать только от большой нужды.

А вообще я роллы и суши делаю сам. По строгой рецептуре - с киккоманом, мицуканом, круглозерным рисом, белым вином и т.д. Так что прорблему дешевых роллов и сушей я для себя решаю так.
dronlapin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016 20:14
Откуда: Россия


Вернуться в Супермаркеты и другие магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2