Ремонт ванной комнаты.

Кто, где, как, сколько

Ремонт ванной комнаты.

Сообщение tma » 03 фев 2014 11:34

Профессиональный ремонт и отделка помещений любой сложности. Наши дизайнеры предложат современные варианты интерьеров ванной комнаты. Мы расскажем Вам о новейших возможностях, технологиях ремонта, и откроем его новые горизонты. Но одних лишь слов мало, мы на деле докажем свой высокий профессиональный уровень. Стоимость ремонта ванной комнаты зависит от многих факторов, с которыми вы сможете ознакомиться на нашем сайте.
tma
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014 11:33

Дизайн и пошив штор.

Сообщение akai24 » 12 фев 2014 09:06

Дизайн кухонных штор от студии Milkovsky Design. Наша компания - это авторская студия, предлагающая полный комплекс услуг по декору интерьера, разработке дизайна и пошива элитных штор, одновременно занимающаяся производством текстиля под собственной маркой и являющаяся дилером лучших мировых производителей интерьерных тканей, обоев, ковров и аксессуаров Европы и Англии.
akai24
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014 09:04

Оцинкованная сталь с полимерным покрытием.

Сообщение mixage » 11 мар 2014 14:04

Оцинкованная сталь как сырьё применяется во многих производственных отраслях. Благодаря полимерному покрытию, такой вид металла не подвержен коррозии и хорошо выдерживает различные температурные режимы. Всеми необходимыми свойствами обладает продукция ООО «Центральный Металлокомбинат». Цены на сталь с полимерным покрытием вы можете узнать на нашем сайте или непосредственно связавшись с нами!
mixage
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2014 10:10

Итальянские межкомнатные двери.

Сообщение novation » 17 мар 2014 10:41

Итальянские двери Марио Риоли от компании "Двери Гардиан". Вот уже долгое время мы сотрудничаем с нашими итальянскими партнерами, построившими свою фабрику на территории РФ. На сегодняшний день фабрика Марио Риоли единственная в России, изначально спроектированная и построенная как предприятие производящее итальянскую продукцию, аналогично заводам, работающим в промышленном регионе Венето в Италии.
novation
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2014 10:08


Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26