Качественный ремонт, славяне. Все майские работаем!

Кто, где, как, сколько

Качественный ремонт, славяне. Все майские работаем!

Сообщение BrigadePro » 05 май 2016 10:32

Мы производим все виды работ и выполним ремонт в новостройке под ключ, евроремонт, косметический или капитальный ремонт. В коттеджных поселках, кроме прочего, занимаемся обустройством дворов (укладка тротуарной плитки, строительство бань и т.д.). При этом правильная организация отделочных работ позволяет сократить сроки ремонта и разумно уменьшить его стоимость. Преимущества нашей работы в том, что мы обеспечиваем комплексное обслуживание от демонтажных работ и закупки необходимых материалов до уборки помещения после ремонта. Делаем от души и старательно, учтя все требования.

Не занимаемся мелким ремонтом. Беремся за объемы со стоимостью работы от 130 тыс.руб.

Все расценки на услуги и объем работ оговариваются предварительно. Мы сами контролируем процесс выполнения работ, Вы только принимаете качественно выполненную работу. Стараемся организовать работу так, чтобы Заказчику было максимально удобно и спокойно. Наши Заказчики не занимаются решением организационных вопросов. Оплата происходит поэтапно.

Разумное снижение стоимости работ достигается грамотным сокращением нецелевых расходов связанных с ремонтом квартиры, закупкой материала по низким ценам (возможно с Вашим присутствием), расходом материалов точно по технологии, предусмотренной на тот или иной вид ремонта.

Мы не спешим, но и не растягиваем сроки выполнения работ. Ремонт идет ровно столько, сколько это необходимо.

Мы не используем труд гастарбайтеров. Делать ремонт по вашему заказу будут только россияне и белорусы. И все они – настоящие асы в своем деле. Воспитанные, добросовестные, без вредных привычек.
Слаженные бригады постоянного состава. В штате мастера узкой специализации (сантехники,электрики,отделочники-универсалы), которые выполнят все необходимые работы по своим направлениям.
Конечно, мы могли бы сэкономить и пригласить для ремонта гастарбайтеров из Средней Азии – так делает большинство компаний. Но не в наших правилах экономить на качестве в ущерб Клиенту.

Чтобы сэкономить ваши время и средства при покупке строительных материалов, мы проконсультируем и поможем выбрать наиболее подходящие материалы.

Ответственность, прозрачная отчетность. Индивидуальный подход к каждому клиенту, разумные цены. Точная стоимость работ после составления сметы.

Избавьте себя от забот, связанных с ремонтом. Займитесь чем-то более приятным.
Мы сами все сделаем!

Все майские праздники работаем в обычном режиме!

Изменив внешний вид помещения в котором вы живете — вы измените и вашу жизнь к лучшему. Прежде всего это удобство и новые радостные эмоции каждый день для Вас и ваших близких людей.

СЕЙЧАС ОСВОБОДИЛАСЬ БРИГАДА!

ЗВОНИТЕ: 8 (985) 189-42-26 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных); 8 (499) 346-64-56
http://brigadepro.ru

ПОРА ЗВОНИТЬ!
Аватар пользователя
BrigadePro
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:24
Откуда: ремонт и отделка квартир, коттеджей

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10