Безупречный ремонт по дизайн-проекту (3-визуализация)

Кто, где, как, сколько

Безупречный ремонт по дизайн-проекту (3-визуализация)

Сообщение HelloRemont » 17 дек 2015 13:16

Обратите внимание! В настоящее время мы проводим ремонт квартир и коттеджей исключительно по дизайн-проектам, которые разрабатываются нашими дизайнерами специально для Вас перед ремонтно-отделочными работами.

Дизайн-проект - это полный комплект всей необходимой документации; 3D визуализация; декорирование; разработка стилистического и цветового решения; подбор материалов для отделки, аксессуаров, мебели.
Также возможен авторский надзор при ремонтно-отделочных работах по дизайн-проекту.

С помощью дизайн-проекта Вы сможете:
- Заранее спланировать и оценить, как ваш дом станет выглядеть в результате ремонта. Кроме прочего, это позволит избежать критических ошибок и запоздалых разочарований уже на предварительном этапе.
- Наиболее практично и рационально использовать каждый квадратный метр вашего дома. За счет этого ваша ежедневная жизнь после ремонта станет более удобной, спокойной и счастливой.
- Сделать свой выбор со стилевым вариантом интерьера.
- Утвердиться с общей цветовой гаммой.
- Оптимально использовать помещения для разработки единого образа дома.

Все это даст Вам гарантированную возможность ощутимо сэкономить свое время, избежать лишних трат и плачевных ошибок в подборе отделочных материалов (не секрет, что неправильно выбранные краска, плитка, обои продолжительное время будут напоминать Вам об оплошности или заставят купить вновь, при этом затраты зачастую превосходят стоимость наших услуг).
Помимо прочего, получив дизайн-проект, Вы намного облегчите общение с работниками непосредственно при ремонте, ведь им не нужно будет долго объяснять что конкретно Вы хотите, в каком месте расположить розетки, как выполнить раскладку кафеля, положить напольное покрытие и так далее.

Практикуем четкую схему работы, что позволяет получить максимальный результат при минимуме затраченном времени. Готовы приступить к работе немедленно! Дизайнер встретится с Вами на объекте в удобное для Вас время (в т.ч. субботу и воскресенье). РАБОТАЕМ И В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!

Примерная стоимость дизайн-проекта - 1300 руб/м2. В отдельных случаях ниже - требуется рассматривать конкретный заказ. Указанная сумма уже содержит весь набор требуемой документации, 3D визуализацию, подбор аксессуаров и мебели.
Оплата поэтапная, после утверждения каждого из четырех этапов.
Это предложение на порядок выгоднее, чем большая часть из предлагаемых на рынке услуг.

ЗВОНИТЕ, СЕЙЧАС УДАЧНЫЙ МОМЕНТ!
---
8 (915) 054-63-26 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных)
8 (499) 346-64-56
helloremont@gmail.com

Узнайте выгодные подробности, посмотрите некоторые примеры завершенных проектов:
[url]http://бригадыпро.рф/dizain-proekt[/url]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
HelloRemont
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:23

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29