Компания Okna Family

Кто, где, как, сколько

Компания Okna Family

Сообщение Okna Family » 03 фев 2015 23:10

Добрый день пользователи и гости форума!

Меня зовут Сергей, и я представляю компанию «Окна Family». Мы работаем в Красногорске не один год, поэтому кто-то из вас с нами уже сотрудничал, а кто-то, будем надеяться, станет нашим клиентом в будущем.

Сейчас на рынке множество оконных компаний и сделать выбор в пользу одной из них порой бывает нелегко. Мне бы хотелось помочь в этом вопросе, и сделать так, чтобы о своем выборе вы не пожалели.

Не буду долго расписывать, какие мы замечательные, что мы лучше всех и так далее, думаю, что эти однотипные фразы никому не надо. Ограничусь лишь тем, что действительно нас отличает:

НАША ПРОДУКЦИЯ. Мы не делаем потолки, шкафы-купе, полы, ремонты и прочее, и прочее. Мы занимаемся остекление и только им. Давно и профессионально.

Только проработав продолжительное время можно понять все преимущества и недостатки той или иной профильной системы и использовать ее возможности на 100%. Перепробовав многое, свой выбор мы остановили на окнах пвх марки Veka, стеклопакетах СТиС, алюминиевых системах СИАЛ и Reynaers (Бельгия). А наша пятилетняя комплексная гарантия подтверждает правильность этого выбора.

НАШИ ВОМОЖНОСТИ. На данный момент мы можем предложить полный комплекс услуг – замер, проектирование, изготовление, монтажные работы (в т.ч. альпинистские), ремонт и сервисное обслуживание.

НАШИ ЦЕНЫ. Наш подход к остеклению каждого объекта индивидуален, так как у каждого из вас свои пожелания, поэтому окно одного и того же размера на разных этажах дома может отличаться по стоимости от другого в разы. Именно поэтому у нас нет, и не будет стандартных прайсов за квадратный метр.

НАШИ СРОКИ. Даты доставки, начала и окончания монтажных работ четко прописываются в договоре на момент его заключения. Точный срок изготовления зависит от сложности конструкции, но если брать в среднем, то окна пвх (белые) – 5 рабочих дней, алюминиевое холодное остекление балконов (белое) – 6, алюминиевые теплые конструкции – 10 дней, сложные объекты (зимние сады, остекление фасадов, зенитные фонари, панорамные раздвижные двери и т.д.) – от 25 рабочих дней.



Для консультации по всем возникшим вопросам и вызова специалиста звоните по телефону +7 (495) 762-94-04

Наш адрес: г.Красногорск, ул.Жуковского 17

e-mail: oknafamily@yandex.ru

Сайт: OknaFamily.ru
Аватар пользователя
Okna Family
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015 22:28
Откуда: г. Красногорск ул. Жуковского д.17

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21