Честный и НЕДОРОГОЙ Ремонт Квартир Под ключ без Предоплаты!

Кто, где, как, сколько

Честный и НЕДОРОГОЙ Ремонт Квартир Под ключ без Предоплаты!

Сообщение Иванова Лариса » 20 сен 2019 17:48

РЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ОТ КОМПАНИИ "ЕвроМастероК"! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, ОБМАНА И ПРЕДОПЛАТ! ЧЕСТНЫЕ и ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ! Подбор Строительных и Отделочных материалов, Кухни и Шкафы на Заказ, Окна, Натяжные Потолки, Монтаж Сантехники, Отопления, Электрики!

Бесплатная помощь в Приемке Квартиры от Застройщика! Показ выполненных объектов и в процессе ремонта возможен в любое время! Имеется возможность Приобретения качественных строительных материалов и инженерии со скидками! Общая Стоимость Работ делится на 3 этапа, каждый их которых оплачивается по факту выполнения и принятия заказчиком: Черновой, Предчистовой и Чистовой Этапы.

Ведем свой Видеоблог о Ремонте и Строительстве на ютьюбе (16,5 тысяч подписчиков). На нашем канале представлено большое кол-во полезных видео, с помощью которых можно увидеть весь процесс ремонта квартиры изнутри, получить множество советов и рекомендаций - как сделать ремонт правильно, где можно сэкономить, а где нет, а также в большинстве видео оглашена стоимость всего ремонта с червовыми и чистовыми материалами. (Ссылка на канал указана ниже)

"РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ" - ЭТО КОМПЛЕКС ВСЕХ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ КОТТЕДЖА: ОТ БЕТОННЫХ СТЕН ДО ПОЛНОЙ СДАЧИ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ МЕЛОЧЕВКИ! Стоимость Ремонта в Новостройке под ключ: от 5500 до 9000 рублей, в зависимости от сложности работ, территориальной удаленности и площади объекта!
Занимаемся Созданием Технических Дизайн-Проектов с Визуализацией и Подбором материалов - Более подробная информация в статье по ссылке - http://evromasterok.ru/dezain-interera. Стоимость наших проектов: от 1000 до 1800 рублей.

Наш Новый проект - УслуЖоК - Строительные Товары и Услуги Надежно и со Скидкой. Теперь, Не Обращаясь к нам по Ремонту, вы можете заказать с помощью нашего нового проекта все, что связанно со строительством и обустройством: Кухни, Окна, Натяжные потолки, Кондиционеры, Плитку, Напольные покрытия, Двери и много другое.
Оставляйте Вашу Заявку на Сайте: www.uslujok.ru . На большую часть строительных и отдельных материалов , а также услуги, мы сможем сделать Лучшую Цену, которую вы нигде не найдете!

Тел. 8 (495) 765-01-84 Офисный номер ск Евромастерок
Тел. 8 (965) 179-49-55 Григорий
Тел. 8 (915) 027-88-55 Рафаэль
Почта: abubekirovgrisha@yandex.ru

WWW.EVROMASTEROK.RU - сайт ск Евромастерок
https://vk.com/remontosss - группа СК Евромастерок (свежие фотоотчеты работ, отзывы о нас и многоe другое)
https://vk.com/uslujok - группа проекта Услужок
http://www.youtube.com/channel/UCvyxRufudYCK9EvhtLjJ8zQ - канал компании
https://www.instagram.com/evromasterok/ - мы в инстаграме

САМЫЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО С НАШЕГО КАНАЛА:

https://www.youtube.com/watch?v=RnbAglJCCR0 - Супер красивый дизайн и ремонт квартиры 80 кв.м в новостройке в Одинцово
https://www.youtube.com/watch?v=5O5HWoPxc8A - Сколько стоит ремонт ванной комнаты в квартире в 2019 году. Подробный расчет стоимости со всеми материалами!
https://www.youtube.com/watch?v=uPVvFOdA48A - Сколько стоит дизайнерских ремонт Однокомнатной квартиры в 2019 году. Стоимость техники, мебели, ремонта!
https://www.youtube.com/watch?v=eTHXHrdl4tA - Как принимать квартиру от застройщика в новостройке! Ошибки застройщика!
https://www.youtube.com/watch?v=Bz545147gv0 - С чего Начать и чем закончить ремонт квартиры в новостройке !
Аватар пользователя
Иванова Лариса
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019 17:41
Откуда: Россия, Москва

Вернуться в Ремонт квартир, офисов, помещений в Павшинской Пойме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20