15 мая мюзикл «Лукоморье»

Где, что, почем в Павшинской Пойме

15 мая мюзикл «Лукоморье»

Сообщение tatiana teatr » 24 апр 2016 15:15

15 мая мюзикл «Лукоморье» в ЦДК. Начало в 12:00 и 16:00
90 билетов в первую часть партера по 900 рублей, вместо 1500-2500
Билеты нужны абсолютно всем, независимо от возраста.

Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru


Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» - это первый национальный мюзикл, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки. Грандиозная постановка с уникальными декорациями и костюмами, мелодичными напевами и искрометными танцами, созданная в лучших традициях народного творчества и русского фольклора. Мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

Погружение в сказку Вы почувствуете с самого начала спектакля, когда перед Вами вырастет настоящий большой сказочный Дуб, на котором и под которым будет происходить действие ближайшие 2 часа. Перевоплощение Дуба будет происходить и в замок Кощея Бессмертного, и в пещеру Лешего, и в морское царство и в сказочную поляну.

Восхищает большое количество и разнообразие сказочных персонажей, с которыми предстоит встретиться. Каждый герой мюзикла «Лукоморье» - это неповторимый образ, который запомнится своими красочными костюмами, танцами и превосходным пением!
tatiana teatr
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2016 19:08

Вернуться в Развлечения, досуг, спорт в нашем районе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6